Вернуться   Форум об аквариумных рыбках > Форум > Аквариумное оборудование

Ответ

Опции темы
Старый 19.04.2010, 14:50
Белка Белка вне форума
Новичок

По умолчанию Форма аквариума

Слушайте, меня задолбали уже все кому не лень, советуют выбросить круглый аквариум и купить прямоугольный. а если мне такой нравится? У меня небольшой, в форме рюмки на ножке. если бы круглые аквариумы были такими вредными, их бы не продавали! У кого ещё круглый, отзовитесь.
Старый 19.04.2010, 19:49
Kosmo Kosmo вне форума
Пользователь

У меня прямоугольный аквариум, но ничего страшного в круглых я не вижу. Рыбкам абсолютно все равно под каким углом к вертикали идет боковая стенка. Единственным существенным недостатком таких аквариумов, на мой взгляд, является то, что они довольно малы по объему.
Старый 04.10.2010, 08:53
нюсичка нюсичка вне форума
Пользователь

Белка, да вы не слушайте ни кого! У подруги моей тоже огромная рюмка - аквариум.Там гуппи живут. Очень стильный аквариум, подруга его специально под интерьер подбирала. У меня огромный прямоугольный, но круглые мне тоже нравятся.
Старый 09.10.2010, 09:02
Kosmo Kosmo вне форума
Пользователь

Скорее всего сейчас действительно большинство при выборе аквариума руководствуются тем, как он будет смотреться в интерьере вашей квартиры или дома. При всем многообразии выбора подобрать нужный совершенно не трудно. Ну а рыбкам, повторюсь, все равно.
Старый 13.10.2010, 09:23
Bourne Bourne вне форума
Новичок

Мне больше нравятся прямоугольные аквариумы, но у тех моих знакомых у которых есть аквариумы, они как ни странно имеют круглую форму
Старый 13.10.2010, 11:51
lisss lisss вне форума
Пользователь

Я конечно, может быть и не прав, но рюмка с водой, в которой плавает 3-4 неприхотливых гуппи, это на мой взгляд, все же не аквариум, а емкость с рыбками Ну не серьезно это как-то...
Старый 14.10.2010, 18:22
Kosmo Kosmo вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от lisss Посмотреть сообщение
Я конечно, может быть и не прав, но рюмка с водой, в которой плавает 3-4 неприхотливых гуппи, это на мой взгляд, все же не аквариум, а емкость с рыбками Ну не серьезно это как-то...
На самом деле эту рюмку с водой можно с помощью небольших аквариумных растений и малых форм так оформить, что она смотреться будет просто потрясающе.
Старый 15.10.2010, 10:09
lisss lisss вне форума
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Kosmo Посмотреть сообщение
На самом деле эту рюмку с водой можно с помощью небольших аквариумных растений и малых форм так оформить, что она смотреться будет просто потрясающе.
Ну кто бы спорил. Но все равно это будет не более чем декорация и интерьерное украшение, а не аквариум. Ну посудите сами, кроме 3-4 гуппи, там никого и не поместишь.
Ответ

Опции темы